Шумные соседи

Обсуждение наших проблем
Varera91
Квартира: 0
Благодарил (а): 1 раз

Шумные соседи

Сообщение Varera91 » 25 ноя 2018, 17:56

Здравствуйте! Подскажите, как бороться с шумными соседями сверху? Ситуация следующая... Соседи сверху положили ламинат или плитку сразу же на плиту перекрытия без заливания (стяжки) пола и без подложки шумоизоляции. Потому что в моей квартире слышны постоянные перемещения (топот) сверху, разговоры, шум, работа стиралки, как днём так и в столь поздний час. Постоянно слышны перемещение стульев ( скрежет ножек по плитке или ламинату ) ЭТО ПРОСТО УЖАС. Пробовал с ними беседовать и на моё замечание о постоянном шуме они ссылаются на ребёнка и на то что дом с такой шумоизоляцией. Они сказали мне , что если хочу тишины , то мол , чтоб покупал частный дом и жил там. Как с такими людьми бороться.Моё мнение , что монолитно-каркасный дом ни в чём не виноват . В выходные была ситуация, они шумели до 2 ночи, играла музыка. Стучал к ним - они не открывали. Соседей, из других квартир не было , чтобы зафиксировали шум . Рубанул "пакетник" им . Они затаились как мыши и всё равно не открывали . Через минут 10 вышли , чтобы включить "пакетники". На моё замечание о шуме они начали "наезжать" , мол кто я такой, зачем выключил пакетники и что шум не зафиксирован, так как я был один и не каких свидетелей не было. Может кто подскажет (даст дельные советы) , как бороться с такими людьми? Потому как устав нашего товарищества они не соблюдают. Да и терпеть постоянный шум нет сил. Дом то у нас хороший!!! И еще такой вопрос, как попасть в общий чат нашего дома? Может через него можно было бы находить людей, который могли бы засвидетельствовать шум). Заранее спасибо

mike2323
Квартира: 0
Благодарил (а): 4 раза

Шумные соседи

Сообщение mike2323 » 29 ноя 2018, 14:25

Напишите мне свой номер я вас добавлю. Или попросите добавить вас председателя

Вернуться в «Обсуждение наших проблем»